Автомобиль движущийся со скоростью 54 км/ч при торможении остановился через 5c какой путь он прошел если двигался равноускоренно

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:01
    0
    54 км/ч переводим в м/с 54*1000/3600=15 м/с

    15*5=75 м

    если нужен ответ в км то 75/1000=0.075 км