Определите количество вещества в 100 г воды. (молярная масса воды 0.018 кг/моль)

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:36
    0
    Кол. Вещ-ва это v (ню)

    V=m/M = > V=100/0.018*10^3=

    =100/18