На площадку площадью 0,08 дм2 действует сила 50 кН. Определить давление этой силы.

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:25
    0
    P=F/S

    p=50*10^3/0,0008=62500000 Па=62.5 МПа