Определить удельное сопротивление проводника, если его длина 50 см, площадь сечения 20 мм, при сопротивлении в 4 Ом.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:22
    0
    R=pl/A = > p=RA/l = 4*0,02/0,5=0,16))