Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч, сила тяги при этом равна 3500 Н. Работа, совершаемая силой тяги за 1 секунду равна

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:34
    0
    A=F*S

    S=V*t

    A=F*V*t=3500*20*1=70 000 Дж