Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 6,47 А. За какое время через поперечное сечение нагревательного элемента проходит 2,38 ⋅10,19 степени электронов?

с решением!

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:58
    0
    I=q/t t=q/I = 2,38*10^19/6,47=36*10^17