Сила тока в нагревательном элементе чайника равна 6.49 А. за какое время через поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 2.63 Кл?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:02
    0
    I=Q/t t=Q/I=2.63/6.49=0.4 сек.