Сила тока в нагревательном элементе электрического чайника равна 9,51 А. За какое время через поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 2,08 Кл?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:38
    0
    T=q/I = 2.08/9.51=22 секунды необходимо.