За 4 секунды проекция вектора скорости изменялась от 2 м/с до 4 м/с чему равна проекция вектора скорости

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:09
    0
    Дано:

    t=4c

    Vo=2 м/с

    V=4 м/с

    Найти: ах

    ах = (V-Vo) / t

    a = (4-2) / 4=0,5 м/с²