Какую энергию потребляет за 5 мин электрочайник мощностью 0,5 кВт?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:04
    0
    E=N*t; 5min=300c; 0.5 кВт=500 Вт

    E=500*300=150 000 или 1,5*10^5