Определите давления на землю мешка картофеля весом 350 Н, который опирается на нее поверхностью, имеющей площадь 0,28 м (квадратных)

)

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:51
    0
    P=F/S=350H/0.28m^2 = 1250 Па