Нужна помощь, скоро экзамен: На каком пути скорость автомобиля увеличится от 54 км/ч до 72 км/ч если время равно 10 сек

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:52
    0
    Дано:

    v1=15 м/с v2=20 м/с t=10 c

    Найти

    s=?

    Решение:

    s = (v1+v2) * t/2 = (15+20) * 10/2=175 м