Тяговый двигатель электровоза питается напряжением 1500 Вольт при токе 380 ампер Определите мощность потребляемую двигателем

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:29
    0
    Формула мощности:

    P=U*I

    P=1500*380=570000W=570kW