Какова мощность двигателя совершенного работу в 340 дж за 80 с?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:45
    0
    Работа равна A=Pt;

    Отсюда мощность P=A/t;

    P=340/80=4.25 Вт
  2. 22 февраля, 17:58
    0
    4.25

    P=A/dt

    340/80=4.25