Чему равна мощность вентилятора, если за 10 минут он совершил работу, равную 18000 Дж.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:51
    0
    A=N*t

    N=A/t=18000 / (10*60) = 30 Вт
  2. 2 июля, 02:23
    0
    N=A/t; N=18000 / (10*60) = 30 Вт

    Ответ: N=30 Вт