Сколько времени длится электрический разряд, если во время его протекает заряд 32 кКл при силе тока 50 А?

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:52
    0
    Q=It; t=q/I; t=32000/50=640 сек

    Ответ: t=640 сек