Определите магнитный поток, пронизывающий соленоид, если по соленоиду индуктивностью 1 Гн протекает ток 0.5 А

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:43
    0
    Ф=L*I=1*0,5=0,5 Вб

    ...