Напряжение на автоматической лампе 12 вольт какой заряд прошел через нить накала лампы если при этом была совершена работа 1200 джоулей. помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:55
    0
    Работа:

    A=Q*U

    Заряд:

    Q=A/U = 1200/12 = 100 Кл