Сила тока в нагреватреаательном элементе утюга 4 А при напряжении 220 В. Какова мощность тока?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:09
    0
    P=U*I

    Мощность=Напряжение (Вольт) * Силу_Тока (Ампер)

    P=220*4=880 Ватт