Автобус совершает рейсы по прямой автотрассе между двумя населенными пунктами А и Б он доехал Из пункта А в б и половина Обратного пути какой путь и Каково его перемещение.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:25
    0
    Если расстояние от А до Б принять за S, то его путь равен S+S/2=1,5·S

    А модуль перемещения равен S/2=0,5·S