По катушке индуктивности 5 Гн проходит ток 4 А определить магнитный поток

внутри катушки если её обмотка состоит из 500 витков

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:48
    0
    Ф=L*I/N

    Ф=3*5/500=0,03 Вб