Определить энергию канта, соответствующего длине волны 500 нм

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:52
    0
    E = hc/длину волны = 6.63*10^ (-34) * 3*10^8 / 5*10^ (-7) = 3,98*10^ (-19) Дж