Помогите! 3*10^8/1,8=?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:21
    0
    3*10^8/1,8=3*10^8/9/5=3*10^40/9=3 (9√10^40=3*10^4 * (9√10^4=3*10000 (9√10^4=30000 9√10^4=30000 (9 √10000 округлим 83476,8
  2. 27 июня, 19:04
    0
    3*10^8 / 1,8=1,6*10^8