С кокой силой воздействует два заряда по 10 кл на растоянии 3 друг от друга

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:38
    0
    F=kQ1*Q1/r^2

    F=9*10^9*10^2 / (0.03) ^2=10^15 H если расстояние в 3 см