Определить массу молекулы бутана С4 Н10, если его плотность при нормальных условиях 2,67 кг/м3.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:04
    0
    M = (4*12+10*1) * 1.66*10^-27 кг = 9,63*10^-26 кг