Скорость тела массой 0,5 кг изменяется со временем согласно уровнению u = (6+4t) м/с в конце второй секунды на тело действет сила?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:06
    0
    V=6+8=14 м|с. F = (0.5 * (14-6) / 1) / 2=2 Н