Уравнение движение имеет вид х=150-10t сделайте пояснительный рис гр скорости и гр движения

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:44
    0
    X (0) = 20*0=0 v=20 м/с

    x (15) = 300 м x (15) = 20*15 = 300 м

    x=100m в момент t=5c