В сети с напряжением 220 в переменное напряжение промышленной частоты. Запишите уравнение колебаний напряжения

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:32
    0
    U (t) = 220*cos (314*t), здесь 314=2*π*50 - круговая частота колебаний для линейной частоты 50 Гц.