Человек, пилящий дрова, прилагая усилие 100 ньютонов, продвигает пилу на расстоянии 50 см. пила при этом углубляется на 3 мм. Какую работу надо совершить, чтобы распилить бревно толщиной 30 см.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:46
    0
    A=100*Au=100*F=100*100H*0,5m=5 кДж