Давление насыщенного пара равно 22 гПа, давление водяных паров в воздухе равно 11 гПа, чему равна относительная влажность воздуха?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:38
    0
    F = p/pн = 11/22 = 50%