Найти сопротивление на участке AB, если каждое из трёх сопротивлений равно 1 Ом.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:27
    0
    Если последовательное соединение, то Rобщ=R1+R2+R3=1+1+1=3 Ом