На человека Действует сила 600 Н. Какова масса человека?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:24
    0
    Судя по всему действует на него сила тяжести. Она находится по формуле

    F=mg

    g - константа и равна 10 м/с^2

    Найдем массу

    m=F/g

    m=600/10=60 Кг
  2. 16 апреля, 14:00
    0
    F=mg

    m=F/g

    m=600/10=60 кг