Вычисли мощность устройства, если оно совершает работу за 30 секунд работу 2 кДж

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:11
    0
    P=A/t

    P=2000/30=67 Вт
  2. 30 мая, 07:14
    0
    Дано

    A=2 кДж=2000 Дж

    t=30 с

    N-?

    Решение

    N=A/t=2000 Дж/30 с=66,6