Голодный мистер Фокс ест со скоростью 40 г/с. Учащиеся приносят ему еду из буфета. С какой минимальной скоростью они должны это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания мистера Фокса? Ответ вырази в кг/мин, округлив до десятых. Считать, что мистер Фокс всё время голоден.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:46
    0
    M1/t1=m2/t2=45 г/с=45*60 г/мин=2700 г/мин=2,7 кг/мин