Голодный Винни Пух ест со скоростью 30 г/с. Кролик носит еду из буфета на стол. С какой скоростью он должен это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания Винни Пуха? Ответ выразить в кг/мин, округлив до десятых. Считать, что Винни всё время голоден.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:06
    0
    M/t=30 г/с=30*60 г/мин=1800 г/мин=1,8 кг/мин