Тело движется вдоль оси х со скоростью 8 м/с из точки с координатой - 5 м. Через сколько секунд координата тела будет равна 9 м?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:54
    0
    T = S/V

    S = 9 - (-5) = 9+5=14 м

    t=14 м/8 м. с=1,75 с