Какое давление оказывается на аквалангиста, опустившегося на глубину 10 м? плотность воды 1000 кг/м3

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:05
    0
    P = ro * g * h

    ro = 1000

    g = 10

    h = 10

    P = 1000 * 10 * 10 = 10^5 Па