Поезд массой 600 т отдаляется от станции на 2,5 км приобрёл скорость 60 км / ч определите среднюю мощьность локомотива, если коэффициент трения 5-10 в (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:50
    0
    (m=600 т)

    N=A/t

    A=F*S

    Fтр=0,005*10*60000=3000H

    t=S/V=150.6c

    N=3000*2500/150.6=5*105B=50kB

    Ответ: 50kB