Энергия кванта излучает 8.5 эВ, а энергия фотоэлектрона 3,2 эв. Найдите металл

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:05
    0
    A=E-Ek=8,5-3,2=5,3 эВ

    По справочнику такую работу выхода имеет платина.