За какое время двигатель мощностью 300 Вт совершит работу 60 Дж?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:31
    0
    A=P*t; t=A/P;

    t=60/300=0.2 с

    Ответ: t=0.2 с
  2. 13 марта, 23:34
    0
    Так как мощность - это отношение работы ко времени, то выразим время и получим: t=A/N Подставим: t=60/300=0,2 секунды

    Ответ: 0,2