Тело двигается со скоростью 5 метров в секунду и обладает кинетической энергии 60 килоджоулей. Найти массу тела

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:42
    0
    E = (mV^2) / 2

    m = (2E) / V^2

    m = (2*60*10^3) / 25=120000/25=4800 кг