Велосипедист едет по дороге простой ходит со скоростью 20 км / ч, через полчаса он поворачивает назад и движется с той скоростью в течение 45 мин. Найти пройденный велосипедистом путь и модуль его перемещения в час движения, а также его координаты перед разворота и в конце движения.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:52
    0
    20 км/ч*45 мин=900 (км) он едет назад

    20*30=600 (км) до поворота назад

    600+900=1500 (км) все расстояние которое проехал