С какой силой атмосфера давит на ладонь человека площадью 100 квадратных см давление 765 мм рт ст

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:22
    0
    F=ps, отсюда 0,01*1=0,01. Вроде так)
  2. 12 сентября, 10:55
    0
    F=PS=0,01*100000=1000 Н