Решить задачу по физике Определите высоту цистерны бензовоза, если бензин, которым она целеком заполнена, производит на дно довление равно 10,5 кПа. Плотность бензина 700 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:58
    0
    P=pgh

    h=p / (pg)

    h=10500 / (700*10) = 1,5 м