Перевести в кг 0.07 т

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:35
    0
    1 тонна = 1000 кг

    0.07*1000=70 кг
  2. 23 декабря, 21:36
    0
    1 т = 1000 кг

    0,07 т = х кг

    х = (0,07*1000) / 1 = 70 кг

    Ответ: 70 кг