На некоторый предмет находящийся в воде действует сила 10 н. с какой силой этот предмет будет выталкиватсяиз серной. Кислоты

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:02
    0
    Вероятнее всего эта сила Архимеда в данном случае

    F=pgV

    10=1000*10*V

    v=0.001

    F=0.001*10*1840=18.4H