Какова плотность вещества если масса тела 20 кг, а его объём 200 см¹?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:32
    0
    Надеюсь, что все-таки его объем 200 см ³

    Тогда 200 см³ = 200 * 10⁻⁶ м³

    ρ=m/v

    ρ=20/2*10 ⁻⁶ = 10⁷ кг/м³