Оловянное тело при охлаждении на 20 градусов выделяет количество теплоты равное 9200

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:37
    0
    Q=9200

    изменение температуры 20

    c=230

    Q=cmt

    m=Q/ct

    m=9200/230*20 = 2