Какова сила тяги тепловоза за мощностью 4200 кВт при скорости 90 км/ч

По действиям

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:04
    0
    N=FV

    F = N/V = 4200000/25 м/с = 168000 Н