Какова сила тяги тепловоза мощностью 4200 кВт при скорости 54 км/ч? Ответ: F = кН

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:15
    -1
    P=4200 кВт=4200 Вт

    V=54 км/ч=15 м/с

    F-?

    P=F*N

    F=P/N

    F=4200/15=280 кН